Warning: fopen(links/links.txt): failed to open stream: No such file or directory in /www/htdocs/w00f22a0/httpdocs/2010/1201111.php on line 2

Bestenlisten und Ehrungen 2010 - Gaststätte Stiftskämmerer Kämmerzell

 

Springen
                     
Junioren     Junge Reiter     Reiter      Senioren  
Litz, Jessica 2519   Gutberlet, Anne 3454   Wiegand, Bettina 1549   Kött, Manfred 768
Roth, Isabell 964   Heinle, Hannah 2630   Schütz, Michelle 703   Schaffler, Bettina 132
Litz, Annika 846   Roth, Florentina 496   Schneemann, Lars 682   Bickert, Susanne 37
Heinle, Philipp 239   Bauch, Patrick 470   Ditschke, Elena 423   Roth, Winfried 31
Schlaudraff, Miriam 154   Rügamer, Julia 245   Feuerstein, Doreen 139   Gombert, Ernst-Ludwig 25
Senftleben, Marius 113   Juling, Marilena 169   Neumann, Claudio 90   Hillenbrand, Ulrich 6
Vey, Jonas 98   Helmer, Julia 121   Baier, Carolin 73   Schäfer, Christoph 5
Winkler, Anna-Sophie 96   Wiegand, Robert 108   Winterling, Julia 67   Schäfer, Christoph 5
Bauch, Kristina 86   Hartung, Sarah 68   Brückner, Saskia 65      
Mihm, Lorena 83   Glotzbach, Lisa 43   Dücker, Astrid 48      
Hartung, Frederike 21         Banfi, Vilmos 40      
Kalb, Antonia 6         Aumann, Sabrina 38      
Hille, Cora Magdalena 5         Abhau, Rolf 33      
Hodes, Katharina 5         Weider, Christoph 21      
            Voigt, Monique 18      
            John, Kathrin 17      
            Rakowitz, Kristina 14      
            Brehler, Julia 10      
            Mellin, Maria 8      
            Birk, Andrea 5      
            Zinn, Andrea 5      

 

Dressur
                     
                     
Junioren     Junge Reiter     Reiter      Senioren  
                     
Hansen, Alina 106   Helmer, Christina 48   Hohmann, Isabel 880   Möller, Volker 6600
Auerbach, Luzie 62   Freudenberg, Julia 37   Grauel, Martha 673   Heinle, Bettina 22
Wenzel, Angelina 23   Wiegand, Sarah 19   Krack, Stephanie 430   Gerhard, Annette 11
Hodes, Katharina 8   Roth, Florentina 8   Klinkert, Kornelia 377      
            Fröhlich, Angela 311      
            Schindel, Natalie 311      
            Herbst-Busold, Sandra 266      
            Amberg, Kristina 182      
            Barschtipan, Yvonne 179      
            Brückner, Saskia 80      
            Döring, Ina-Maria 46      
            Mellin, Maria 45      
            Lotz, Sandra 24      
            Röhner, Anne 23      
            Schütz, Marion 18      
            Wolf, Laura Josephine Elisabeth 14      
            König, Sonja 6      
            Hau, Bettina 5      

 

     
     
Kreismeister LK 6 Springen   Kreismeister LK 6 Dressur
     
Vivien Schütz   Svenja Feldmann
Larissa Hirsch   Nicola Heurich
Elina Vey   Theresa Gescher
     
     
zusätzlich Geehrte    
     
Fritz Feldmann    
Katharina Hodes    
Hannah Schaffler    
Julia Rügamer    
Miriam Schlaudraff    
Jonathan Marquardt    
Angela Fröhlich    
Kornelia Klinkert    
Yvonne Barschtipan    
Saskia Brückner    
Sandra Herbst Busold    

 

Fahren
Erhardt Vogt            
             
Sophia Sauer            
             
Enders, Jaclyn            
             
             
             
             
             
Isländer
             
Cornelia Richter            
             
Martina Schleicher            
             
Lisa Ruppert            
             
Lisa Marie Karger            
             
Sofia Novak            
             
Nico Schleicher            
             
Marie Louise Tong            
             
Lars Schleicher            

 

Voltigierer
                     
Einzelvoltigieren   Kristina Baier                
Leistungsklasse M                    
                     
Einzelvoltigieren    Theresa Breul                
LK:  Junior                    
                     
                     
Fuldaer Mini Trophy Schrittgruppen   Fuldaer Mini Trophy Nachwuchs Einsteigergruppen   Fuldaer Trophy A- Gruppen   Fuldaer Trophy M- Gruppen 1. Platz   Fuldaer Trophy M- Gruppen 2. Platz    
Vorderrhön VI   Gersfeld I   Molzbach 2   Vorderrhön I   Molzbach 1    
                     
Wiebke Römer   Sue Ackermann   Constanze Block   Sofia Hahner   Kristina Baier    
Anna Quell   Klara Holzer   Franziska Bücher   Selina Rustler   Maxi Siebert    
Vanessa Reith   Milena Hillenbrand   Victoria Baier   Clemens Böhm   Theresa Breul    
Annika Felzmann   Paulina Back   Paula Breul   Katrin Wiegand   Eva Weinmann    
Mia Zentgraf   Kara Heller   Ines Rathke   Carolin Hutschenreiter   Mara Neuhold    
Louisa Leipold   Celina Breitung   Thea Fenske   Josef Hahner   Anne Grosch    
Emma Böhm   Maxi Lenders   Katharina Breul   Jennifer Chrostek   Frauke Aschenbach    
Lena Rehm   Elisabeth Füller   Marie Reul   Xenia Gerbig   Lena Grosch    
                Sofia Völker    
                     
Gruppe Molzbach 3                    
                     
Bernadette Noll   Maike Göllmann                
Victoria Baier   Wiebke Aschenbach                
Luisa Grosch   Leonie Schröder                
Lisa Nodt   Fabienne Grosch                
Melanie Seng   Denise Grosch                
                     

Warning: fopen(schluss/schluss.txt): failed to open stream: No such file or directory in /www/htdocs/w00f22a0/httpdocs/2010/1201111.php on line 1687